Майские выходные 2022: Ясиня, Буковель - Киев

Он-лайн купить билет на автобус

Обратите внимание: Едем 2-этажным автобусом по маршруту Ясиня, Лазещина, Яблоница, Буковель, Поляница, Татаров, Мыкулычин - Киев, без заезда на автовокзалы городов Ивано-Франковск, Тернополь, Ривне, Новоград-Волынский, Житомир, другие для дополнительного подбора пассажиров. Остановки делаем только на современных комплексах АЗС: OKKO, WOG или SOCAR.

 

Цена проезда в Киев в наших автобусах:

с Ясини, Лазещины, Яблоницы:  800 грн - взрослый  /  750 грн - ребёнок возрастом до 10 лет

с Буковеля, Поляницы, Татарова, Мыкулычина:  750 грн - взрослый  /  700 грн - ребёнок возрастом до 10 лет

с Яремче:  700 грн - взрослый  /  650 грн - ребёнок возрастом до 10 лет

 

Дни выездов из Ясини, ... , Буковеля, ..., Яремче в Киев:

каждые  четверг , воскресенье  и  понедельник  с 19 декабря (воскресенье) 2021 г.   по  17 марта (четверг) 2022 р. включительно.

 

Время подачи автобуса на посадку в Ясине:  15:45

 

Время выезда из:

Ясиня

16:00

Места посадки пассажиров: остановки общественного транспорта и заблаговременно указанные пассажирами места подбора (без нарушения правил дорожнего движения и правил посадки-высадки пассажиров)

Лазещина

16:15

Яблоница

16:30

Буковель, Поляница

17:05

Татаров

17:30

Мыкулычин

17:50

Яремче

18:15

 

Дата прибытия в Киев:

следующий день после дня выезда из Ясини, Буковеля

 

Время прибытия в Киев:  06:30 

 

Единое место высадки пассажиров в Киеве:

 

- остановка общественного транспорта рядом с выходом из Метро Житомирская , как въезжать со стороны Житомира в Киев (см. фото);

 

 

- адрес для навигатора: проспект Победы, 117.


 

Обратите внимание: В связи с ремонтными работами и неудовлетворительным состоянием некоторых украинских дорог мы используем единственный пригодный для проезда крупногабаритных автобусов маршрут: Ясиня - ... - Буковель - … - Мыкулычин – Яремче - г. Коломыя – кольцевая г. Ивано-Франковск – окружная г. Тернополь - окружная г. Дубно – окружная г. Ривне - окружная г. Нов.-Волынский - окружная г. Житомир - Киев.

 

График движения  и  Плановые остановки  автобуса вдоль дороги Ясиня - Киев

16:00 - отправление с Ясини

17:50 – отправление с Мыкулычина

19:30 - остановка на АЗС ОККО, г. Коломыя, WC

22:50 – остановка на АЗС ОККО, окружная г. Тернополь, WC

02:00 – остановка на АЗС SOCAR, окружная г. Ривне,  321 км дороги Киев-Чоп, WC

05:20 – остановка на АЗС ОККО, с. Калиновка, 50 км дороги Киев-Чоп, WC

06:30 – прибытие до Метро Житомирская

 

Он-лайн купить билет на автобус
Консультации ежедневно с 09.00 до 21.00 по тел.:
097 009 03 04

Ясиня Буковель Киев - возвращение домой нашим автобусом после отдыха на майские выходные

Чтобы спокойно отдыхать на майские выходные, зная, что билеты на проезд автобусом в Киев у вас уже есть, нужно их заранее купить. Одновременно с покупкой билета в Буковель или  Ясиню вы можете приобрести билет в обратном направлении у нас на сайте и в указанный день наш Неоплан-122 безопасно, комфортно и быстро вернёт вас с отдыха домой ранним утром, чтобы вы могли успеть на работу.